Наверх
Сделать стартовой страницей
Вебмастеру (добавить сайт) Реклама на портале О проекте Правила Yansk.ru 18+
Авторизация
 

Новости

17 мая 2010

2010
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12

пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

17 Мая 2010

На Авиационной в ДТП погибли три человека

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области16.05 примерно в 16-00 на ул. Авиационной г. Брянска, водитель «Жигулей» пятой модели Ю. 1988 г/р. выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а/м ГАЗель, маршрутное такси №99 (в салоне находилось 4 пассажира), под управлением водителя К. 1958 г/р. В результате ДТП водитель «Жигулей» от полученных травм скончался в областной больнице, два пассажира легковушки (девушки, личности устанавливаются) скончались на месте происшествия, пассажиры маршрутного такси Д. 1983 г/р. и М. 1985 г/р., после осмотра бригадой скорой помощи, отпущены с назначением лечения.

Фото:Брянская ГИБДД  и пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области

Брянская ГИБДД

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

05 Августа 2009

Творческий конкурс «Служа Закону – служим народу»

Следующая новость →

17 Мая 2010

Горы Кавказа проводили брянских милиционеров



Комментировать:
Комментарии:
татьяна (гость)

17 Мая 2010 19:55

конечно это ужасно я знала погибших девушек......3
Гость (гость)

18 Мая 2010 09:48

В Брянске водители маршрутных такси просто сумасшедшие.... Когда город возьмётся за них??? Они выходят на рейс пьяные, под наркотой...а менты все их знакомые!!! ГАИШНИКИ СЛЕДИТЕ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, А НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ СТОЯТ И ДУМАЮ КАК БЫ ОБОБРАТЬ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ....
Гость (гость)

18 Мая 2010 11:38

Ну вообще-то в этой аврии были виноваты жигули.
гость (гость)

18 Мая 2010 13:49

эт просто ужас
гость (гость)

18 Мая 2010 16:30

Гость (гость) 18 Мая 2010 09:48 Вы не гребите всех водителей маршруток под одну гребёнку,виноват не он!!!!
Гость (гость)

19 Мая 2010 09:40

Да какая разница он или не он, БОЛЬШИНСТВО АВАРИЙ В ГОРОДЕ ПОД СЛАВНЫМ НАЗВАНИЕМ БРЯНСК ПРОИСХОДЯТ С УЧАСТИЕМ МАРШРУТОК!!!
Гость (гость) - 19 Мая 2010 20:27
"Да какая разница он или не он, БОЛЬШИНСТВО АВАРИЙ В ГОРОДЕ ПОД СЛАВНЫМ НАЗВАНИЕМ БРЯНСК ПРОИСХОДЯТ С УЧАСТИЕМ МАРШРУТОК!!!" Откуда такие познания, простите????? Виноват водитель жигули!!!! Установлено!!! Свидетелей полно было и все видели какие выкрутасы на встречной вытворял водитель легковушки. Вопрос не в том маршрутка это или другой автомобиль, вопрос в людях!!!! Водитель легковушки явно был не в себе, или просто решил повыпендриваться перед пассажирками. В данной ситуации жалко погибших девушек))))
гостья (гость)

19 Мая 2010 22:32

не раз я езъдила с пьяным или обдолбанным маршрутчиком...
Ирина (гость)

19 Мая 2010 22:45

На этом месте очень часто происходят аварии!!!! До Городищенского поворота ни одной разметки на дороге!!!
Мария (гость)

20 Мая 2010 06:55

Нет! Я сама была в ДТП, где меня сначала водитель маршрутки пропустил, моггнув фарами, с крайней правой полосы на среднюю, а когда я выехала уже почти на среднюю полосу, он резко подорвался с места и въехал в меня! Как потом он заявил - у него принцип никого не пропускать никакой ЦЕНОЙ! И гаишник и вправду оказался его знакомый. меня сделали козлом отпущения. так что я думаю, что правы вы - их ей - Богу лечить надо. они все больные!
Гость (гость)

20 Мая 2010 07:54

А посмотрите сколько аварий происходит когда за рулем такие малолетки как этот погибший водила,сначала нужно было научиться рулить,а потом девочек катать по городу. Девочек жалко разбил гад. А Вам Маша хочу сказать одно, наверное этот маршрутчик заколебался ждать когда до вас допрет что он вас пропускает. Так что не вините кого-то, для начала проанализируйте свою езду.
Антон (гость)

20 Мая 2010 10:31

Маршрутки конечно часто нарушают правила, но конкретно в этом случае виноват водитель легковой машины, я как владелец ВАЗ-2107 (2008 г.в.) могу с уверенностью заявить, что на этих машина нужно быть предельно внимательным и не лихачить, безопасность у этих автомобилей близка к нулю... P.S. Обидно, что погибли очень молодые люди. Родные и близкие - примите соболезнования...........
водитель маршрутки (гость)

22 Мая 2010 13:47

я знаю этого водителя маршрутного такси лично. Машину эту он купил за несколько дней до этого и тут такое... а водители маршруток - обычные люди, как и все вы.